Новинка
-15%


Стойка под гантели угловая Woutan разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойка под гантели угловая Woutan разборная
Тренажер предназначен для удобного хранения 10 пар профессиональных гантелей массой от 1 до 10 кг в условиях закрытых помещений.
Характеристики:
- В основе профиль 40х40
- Высота 115 см
- Ширина 40 см
- Нагрузка - до 150 кг
- Вес - 12 кг
- Цвет черный или белый
- Покраска: порошковая
- Конструкция: горизонтальная (разборная)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойка под гантели угловая Woutan разборная |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | Woutan |
| Основной цвет | Белый |
| Регулировка стоек | Нет |
| Покрытие стойки | Краска |
| Количество посадочных мест | 20 |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 5 800 ₴
