Топ
-7%






Стойка для гантелей 1.2 м разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойка для гантелей 1.2 м разборная
- Длина - 1.2 м;
- Вес - 40 кг;
- Профиль - 60х60;
- Толщина металла - 2мм.
- Высота 75 см
- Ширина 120 см х60 см
- Все детали высококачественны и износоустойчивы.
- Конструкция стойки позволит Вам взять гантелю желаемого веса наиболее быстро и легко.
- Цвет черный или белый
- Покраска: порошковая
- Конструкция: горизонтальная (разборная)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Высота | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойка для гантелей 1.2 м разборная |
| Класс | Для дома, Профессиональные |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Белый |
| Покрытие стойки | Краска |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 6 700 ₴
