Топ
-7%










Гиперэкстензия регулируемая Профсерия KZ-126
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гиперэкстензия регулируемая Профсерия KZ-126
Характеристики:
- Регулировка наклона от 45 градусов до горизонтального положения, пружинным фиксатором.
- Рукоятки обрезиненные.
- Регулировка упора бёдер подходит под рост 150-200см.
Регулируется угол наклона, основной угол 45 градусов и горизонтальное положение + промежуточный угол, между 45град. и горизонтальным положением. - Подушки размер 300х200мм.
- Поролон 120кг/м.куб.
- Материал труба 80х60х3мм.
60х60х2мм - Нержавеющая сталь 50х50х2мм.
- Платформа для ног из листового металла 5мм, к которому крепится рифленый лист алюминия.
- Все подвижные части сделаны через подшипники, исключая люфты.
- Вес тренажёра 45кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гиперэкстензия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гиперэкстензия регулируемая Профсерия KZ-126 |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Серый, Черный, Белый |
| Тип скамьи | Гиперэкстезия |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
- Цена: 15 000 ₴




