-8%






Скамья Скотта Sport Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья Скотта Sport Профсерия
Основные характеристики:
- Полимерная покраска.
- Сиденье: 45-75 см (регулируется с шагом 2,5 см)
- Оснащён держателем для штанги и регулируемым сиденьем, что позволяет добиться максимально удобного положения и снять нагрузку с позвоночника.
- Угол наклона парты: 40 градусов от вертикали, обеспечивает максимальное выпрямление руки и полную амплитуду движений, в то же время уменьшая нагрузку на локти и нижнюю часть спины.
- Расстояние между упорами, угол наклона, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Ограничения по общей нагрузке: 300 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья Скотта Sport Профсерия |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Белый, Серый, Черный |
| Тип скамьи | С приставкой Скотта |
- Цена: 12 000 ₴
