Топ
-8%










Кутовая гиперэкстензии Профсерия KZ-106 регулируемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Кутовая гиперэкстензии Профсерия KZ-106 регулируемая
Характеристики:
- Угол наклона: 45 градусов
- Труба 80х60х3мм.
- Упор для бедер имеет регулировку вылета, подходит под рост 150см - 200см.
- Погрузка до 300кг, выдержит любого большого дядю. Мощная конструкция. Вес тренажера 40кг.
- Платформа под ноги из листа 5мм, размер 300х450мм, к которой крепится рифленый лист из алюминия.
- Рукоятки резиновые, диаметр 28мм.
- Размер подушек 300х200мм.
- Наполнитель подушек и валиков поролон плотностью 120м/м3.
- Для транспортировки снимается упор для бедер и передняя лапа (крепится на 4 болта 10х80мм)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гиперэкстензия |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Цвет | Черный |
| Вес | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кутовая гиперэкстензии Профсерия KZ-106 регулируемая |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Серый, Черный, Белый |
| Тип скамьи | Гиперэкстезия |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
- Цена: 12 000 ₴
