ПРОФ
-4%




Скамья Скотта Профсерия KZ-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья Скотта Профсерия KZ-33
Основные характеристики:
- Полимерная покраска.
- Сиденье: 45-75 см (регулируется с шагом 2,5 см)
- Д*Ш*В: 106*77*84 см
- Размер мягких частей: 60*38см подушка; 35*28см сидушка
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: серый, черный
- Расстояние между упорами, угол наклона, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Вес скамьи: 24 кг
- Сменная высота сиденья с шагом в 2,5 см (!) – позволит подобрать наиболее удобное положение тренировок атлету любого роста.
- Угол наклона парты: 40 градусов от вертикали, обеспечивает максимальное выпрямление руки и полную амплитуду движений, в то же время уменьшая нагрузку на локти и нижнюю часть спины.
- Ограничения по общей нагрузке: 300 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья Скотта Профсерия KZ-33 |
| Класс | Профессиональные |
| Основной цвет | Белый, Серый, Черный |
| Высота | 84 см |
| Тип скамьи | С приставкой Скотта |
- Цена: 9 200 ₴
