-4%








Скамья для гиперэкстензии горизонтальная Профсерия KZ-31 регулируемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для гиперэкстензии горизонтальная Профсерия KZ-31 регулируемая
Характеристики:
- Угол наклона: 0 градусов
- Д*Ш*В: 112*69*90 см
- Регулируются упорные валики - под рост атлета, и по высоте
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: серый
- Угол наклона, высота, длина лавочки, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес тренажера: 26 кг
- Вес пользователя - 200 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2; 50*50*3 мм



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гиперэкстензия |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Цвет | Серый |
| Вес | 26 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для гиперэкстензии горизонтальная Профсерия KZ-31 регулируемая |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Серый |
| Тип скамьи | Для пресса, Гиперэкстезия |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
- Цена: 9 150 ₴
