ПРОФ
-3%










Скамья для гиперэкстензии Профсерия KZ-16 регулируемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для гиперэкстензии Профсерия KZ-16 регулируемая
Характеристики:
- Угол наклона: 45 градусов
- Д*Ш*В: 113*62*(75-100) см
- Регулировка упоров для бёдер позволяет комфортно устроить атлету с ростом от 150 до 200 см
- Расстояние от платформы до верхнего края подушки регулируется - от 81 до 116 см, с шагом в 5 см
- Стандартный цвет обивки: черный;
- Стандартный цвет покраски: серый;
- Вес тренажера: 26 кг
- Вес пользователя - 200 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2; 50*50*2 мм



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гиперэкстензия |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Вес | 26 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для гиперэкстензии Профсерия KZ-16 регулируемая |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Серый |
| Тип скамьи | Для пресса, Гиперэкстезия |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
- Цена: 9 150 ₴
