-5%






Скамья для гиперэкстензии KZ-2 Тренажеры регулируемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для гиперэкстензии KZ-2 Тренажеры регулируемая
Характеристики:
- Угол наклона: 45 градусов
- Д*Ш*В: 110*52*(83-108) см
- Регулировка упоров для бёдер позволяет комфортно устроить атлету с ростом от 150 до 195 см
- Расстояние от платформы до верхнего края подушки регулируется - от 79 до 118 см, с шагом в 5 см
- Стандартный цвет обивки: черный;
- Стандартный цвет покраски: черный;
- Вес тренажера: 16 кг
- Вес пользователя - 150 кг
- Материал: Труба профильная 40*40*2; 50*50*2 мм
- Производится в 2 разных цветах: Чёрный, Белый.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гиперэкстензия |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Вес | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для гиперэкстензии KZ-2 Тренажеры регулируемая |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Для пресса, Гиперэкстезия |
| Максимальная нагрузка | 150 см |
- Цена: 5 550 ₴
