-5%










Скамья Скотта KZ-1 разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья Скотта KZ-1 разборная
Основные характеристики:
- Д*Ш*В: 110*75*95 см
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: черный; белый
- Расстояние между упорами, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес скамьи: 17 кг
- Ограничения по общей нагрузке: 200 кг
- Угол наклона парты Скотта в 40 градусов от вертикали, обеспечивает максимальное выпрямление руки и полную амплитуду движений, в то же время уменьшая нагрузку на локти и нижнюю часть спины
- Материал: Труба профильная 40*40*2 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья Скотта KZ-1 разборная |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | С приставкой Скотта |
| Высота стоек | 72 |
| Макс. нагрузка на стойки | 200 кг |
| Регулировка стоек | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
- Цена: 5 550 ₴

