Топ
-13%










Скамья для гиперэкстензии Magnus регулируемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для гиперэкстензии Magnus регулируемая
Характеристики:
- Гиперэкстензия под углом 45 градусов
- Регулируемая опора для ног: 3-ступенчатая
- Регулировка поддержки: 5-ступенчатая
- Предназначен для людей: ростом до 190 см
- Максимальный вес пользователя 120 кг
- Размер в собранном виде 91 х 70 х 86 см
- Размеры в сложенном виде 110 х 72 х 32 см
- Вес: 12 кг
-
Производится в 2 разных цветах: Чёрный, Белый.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnus |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гиперэкстензия |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для гиперэкстензии Magnus регулируемая |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Magnus |
| Основной цвет | Белый, Черный |
| Тип скамьи | Для пресса, Гиперэкстезия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
- Цена: 3 000 ₴


