

Скамья Скотта Altas Fitness AХ регулируемая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья Скотта Altas Fitness AХ регулируемая
Характеристика тренажера:
- Материал: металл, PVC
- Размеры: 91*65*93 см
- Прочная металлическая рама
- Угол наклона парты: 40 градусов
- Вес пользователя: до 150 кг.
Применение:
- Кому: Атлетам среднего уровня подготовки и выше.
- Когда: В конце тренировки бицепсов. Перед подъемами гантелей на бицепс в скамье Скотта выполните подъемы штанги на бицепс стоя и/или подъемы гантелей на бицепс.
- Сколько: 3-4 сета по 10-15 повторений.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zelart |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья Скотта Altas Fitness AХ регулируемая |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Zelart |
| Основной цвет | Серый |
| Тип скамьи | С приставкой Скотта |
| Угол наклона парты | 40 градусов |
| Регулировка высоты | Да |
- Цена: 7 500 ₴
