Топ
-13%










Скамья Скотта ALTAS FITNESS регулируемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья Скотта ALTAS FITNESS регулируемая
Характеристика тренажера:
- Материал: металл, PVC
- Размеры: 102*100*80 см
- Прочная металлическая рама
- Регулируемая высота парты
- Угол наклона парты: 40 градусов
- Вес пользователя: до 150 кг.

Применение:
- Кому: Атлетам среднего уровня подготовки и выше.
- Когда: В конце тренировки бицепсов. Перед подъемами гантелей на бицепс в скамье Скотта выполните подъемы штанги на бицепс стоя и/или подъемы гантелей на бицепс.
- Сколько: 3-4 сета по 10-15 повторений.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья Скотта ALTAS FITNESS регулируемая |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Zelart |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | С приставкой Скотта |
| Угол наклона парты | 40 градусов |
| Регулировка высоты | Да |
- Цена: 6 100 ₴



