ПРОФ
-12%










Скамья для пресса регулируемая Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для пресса регулируемая Профсерия
Характеристики скамьи:
- Регулируемый наклон
- Регулируется пружинным фиксатором.
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: черный
- Угол наклона, высота, длина лавочки, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес скамьи: 45 кг
- Материал: Труба профильная 80*60*3; 60*60*3 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья для пресса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для пресса регулируемая Профсерия |
| Класс | Для дома, Профессиональные |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Для пресса |
| Максимальная нагрузка | 300кг |
- Цена: 15 000 ₴


