ПРОФ
-10%






Скамья для пресса Римский стул Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для пресса Римский стул Профсерия
Характеристики тренажера:
- Размеры: Д*Ш*В: 120*50*70 см
- На этом тренажере стопы тренирующегося фиксируются специальными мягкими валиками, которые имеют регулировку по высоте, подстраиваясь под рост любого пользователя.
- Тренажер имеет удобную и надежную конструкцию, которая создана с учетом особенности проведения специализированных занятий.
- Основной конструктив тренажера изготовлен из профильных труб 80х60х3мм
- Максимальная нагрузка 250 кг.
- Вес тренажера: 40 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья для пресса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для пресса Римский стул Профсерия |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | KZ |
| Тип скамьи | Для пресса |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
- Цена: 10 000 ₴
