Топ










Скамья для пресса гнутая складная Качай Железо-10 эргономичная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для пресса гнутая складная Качай Железо-10 эргономичная
- Дает возможность тренировать мышцы брюшного пресса, мышцы спины, выполнять упражнения с гантелями и штангой.
- Легко транспортируется, собирается.
- Высота наклона регулируется.
- В комплект входят 2 гантели по 1,5кг каждая
- Ширина скамьи: 37 см
- Длина скамьи: 117 см
- Высота: 57 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья для пресса |
| Угол наклона | 45 град. |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 см |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для пресса гнутая складная Качай Железо-10 эргономичная |
| Класс | Для дома |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Для пресса |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
- Цена: 5 900 ₴




