ПРОФ
-6%








Скамья для пресса регулируемая ПрофСерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для пресса регулируемая ПрофСерия
Характеристики тренажера:
- Размеры: Д*Ш*В: 140*100*110 см
- Угол наклона регулируется от 20 до 40 градусов
- Основание сидения изготовлено из фанеры толщиной 15 мм, в качестве наполнителя и обивки используется двухслойный пенополиуретан, устойчивый к усадке и высококачественная искусственная кожа. Сидения крепятся к сплошному, металлическому основанию толщиной 3 мм
- Цвет обивки: любой, под заказ
- Цвет покраски: любой, под заказ
- Вес тренажера: 40 кг
- Материал: Труба профильная 80*60*3, 60*60*4



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья для пресса |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Черный |
| Вес | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для пресса регулируемая ПрофСерия |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | KZ |
| Тип скамьи | Для пресса |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
- Цена: 13 500 ₴
