-4%










Скамья для пресса регулируемая 20-40 градусов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для пресса регулируемая 20-40 градусов
Характеристики скамьи:
- Размеры: Д*Ш*В: 127*48*87 см;
- Угол наклона регулируется пружинным фиксатором - от 20 до 40 градусов от горизонтали
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: черный
- Угол наклона, высота, длина лавочки, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес скамьи: 15 кг
- Материал: Труба профильная 50*50*2; 40*40*2



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Черный |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для пресса регулируемая 20-40 градусов |
| Класс | Для дома |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Для пресса |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
- Цена: 3 500 ₴

