-13%










Скамья для пресса прямая складная Magnus эргономичная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для пресса прямая складная Magnus эргономичная
- Регулируемый угол наклона спинки
- 5-ть ступеней регулировки угла наклона скамьи.
- Длина, см: 135
- Ширина, см: 25
- Высота, см: 75
- Материал трубы: сталь
- Габариты трубы, см: 40х40
- Внутренний материал подушки: пенополиэтилен, который не подвергается деформации и абсолютно гипоаллергенный
- Внешний материал подушки: кожзам
- Длина подушки, см: 105
- Ширина подушки, см: 25
- Высота подушки, см: 4
- Сложенные размеры: Д 135 см.Ш 35 см.В 15 см.
- Максимальный вес пользователя, кг: 150
- Вес скамьи, кг: 10
- Специальная комфортабельная упругая ортопедическая спинка
- Складывается для хранения


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnus |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Скамья для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для пресса прямая складная Magnus эргономичная |
| Класс | Для дома |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Для пресса |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 10 |
- Цена: 2 200 ₴

