-13%






Скамья для пресса прямая Magnus эргономичная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для пресса прямая Magnus эргономичная
- Регулируемый угол наклона спинки
- 5-ть ступеней регулировки угла наклона скамьи.
- Размеры основания: 105 х 27 см.
- Вес тренажера: 15 кг
- Макс. вес пользователя: 150 кг
- Не скользящие ручки
- Специальная комфортабельная упругая ортопедическая спинка
- Увеличенные передняя и задняя опорные ножки для лучшей устойчивости
- Складывается для хранения

Сложенные размеры:
- Рост 128 см.
- Ширина 33 см.
- Толщина 20 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnus |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Скамья для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для пресса прямая Magnus эргономичная |
| Класс | Для дома |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Для пресса |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 15 |
- Цена: 2 000 ₴
