Проф
-12%


Скамья французский жим Sport Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья французский жим Sport Профсерия
Характеристики скамьи:
- Скамья для французского жима рекомендуется для занятий спортом в спортзале и т. п. и предназначена для выполнения упражнения «французский жим».
- Упражнение на лавке для жима лежа дает нагрузку на внутренний и средний пучок трицепса, изолируя при этом трехглавые мышцы.
- Расстояние между стойками, их высота, длина лавочки, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес лавочки: 50 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья французский жим Sport Профсерия |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Обивка | эко кожа |
| Регулировка спинки | Нет |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 кг |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 15 000 ₴
