



Скамья для жима сидя Sport Профессиональная для зала
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима сидя Sport Профессиональная для зала
Характеристики скамьи:
- Д*Ш*В: 115*125*165 см
- Угол наклона спинки: 85 градусов
- Расстояние между стойками, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Конструкция: разборная
- Предусмотрено 3 положения для грифа, а так же платформа для страхующего.
- Вес лавочки: 50 кг
- Материал: Труба профильная 80*60*3 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 125 см |
| Высота | 165 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима сидя Sport Профессиональная для зала |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Серый, Белый |
| Ширина стоек | 125 см |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка спинки | Нет |
| Регулировка стоек | Нет |
- Цена: 18 000 ₴
