-9%










Скамья для жима под углом вверх Sport Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима под углом вверх Sport Профсерия
Характеристики скамьи:
- Угол наклона спинки: 45 градусов
- Д*Ш*В: 120*120*160 см
- Высота сиденья регулируется под рост атлета
- Размер мягких частей: 120*28 см (спинка), 35*28 см (сиденье)
- Расстояние между стойками, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Вес лавочки: 55 кг
- Места для хранения дисков 2шт.
- Крюки под штангу на 3 зацепа из листового металла 6мм.
- Материал: Труба профильная 80*60*3 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 55 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима под углом вверх Sport Профсерия |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Серый, Белый |
| Ширина стоек | 120 см |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками, Для жима под наклоном |
| Высота стоек | 160 см |
| Профиль металла | 60 на 60 мм |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка спинки | Нет |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 21 000 ₴



