Топ
-7%










Скамья горизонтальная со страховкой Sport Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья горизонтальная со страховкой Sport Профсерия
Характеристики скамьи:
- Расстояние между стойками: 120 см (под олимпийский гриф 2.2 м)
- Высота стоек 1250мм
- Ширина стоек 1200мм
- Длина страховок 350мм.
- "Мягкая часть": Высота скамейки 430мм, Ширина лавки 280мм., Длина лавки 1250мм.
- Расстояние между стойками, их высота, длина лавочки, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес лавочки: 60 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья горизонтальная со страховкой Sport Профсерия |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Ширина стоек | 120 см |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Высота стоек | 125 см |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка спинки | Нет |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 кг |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 21 000 ₴



