




Скамья универсальная с тренажерами TREX регулируемая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья универсальная с тренажерами TREX регулируемая
Основные характеристики:
- Вес скамьи: 22 кг
- Рост пользователей: до 180 см
- Максимальная нагрузка на скамью: 250 кг
- Максимальная нагрузка на тяги: 40 кг
- Габариты скамьи: 143 см х 135 см х 125 см
- Размеры сиденья: 30 см х 28,5 см х 4 см
- Размеры спинки: 25 см х 70 см х 4 см
- Стальные профили: 37 x 37 мм
- 4-ступенчатый регулируемый угол спинки (от 0 до 45)
- Приставка Скотта регулируемая
- Расстояние между стойками: 60 см
- Регулируемые стойки: 97,5 - 116 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trex |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 60 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 135 см |
| Высота | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья универсальная с тренажерами TREX регулируемая |
| Класс | Для дома |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками, С упором для ног, С приставкой Скотта, С отрицательным углом наклона, Для жима, Для жима под наклоном, Баттерфляй |
| Профиль металла | 37 на 37 мм |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 7 350 ₴

