Топ










Скамья тренировочная Hop-Sport с тренажерами регулируемая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья тренировочная Hop-Sport с тренажерами регулируемая
Основные характеристики:
- размеры сидения: 35 х 53 см (Д х Ш)
- размеры спинки: 80 х 31 см (Д х Ш)
- габариты скамьи: 190 х 137 х 129 см (Д х Ш х В)
- высота стоек для штанги: мин - 100 см, макс - 122 см
- 4-ступенчатая регулировка стоек для штанги
- диаметр штифтов на тягах: 50 мм
- 4 угла наклона спинки сидения
- максимальная нагрузка: 250 кг
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- максимальная нагрузка на тяги: 50 кг
- доставка в усиленной картонной упаковке
- профиля 50х50 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 60 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 137 см |
| Высота | 129 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья тренировочная Hop-Sport с тренажерами регулируемая |
| Класс | Для дома |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками, С упором для ног, С приставкой Скотта, С отрицательным углом наклона, Для жима, Для жима под наклоном |
| Профиль металла | 50 х 50мм |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 16 445 ₴

