Топ
-13%










Скамья тренировочная с партой Скотта Hop-Sport Pro регулируемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья тренировочная с партой Скотта Hop-Sport Pro регулируемая
Основные характеристики:
- Назначение: для домашнего использования, для самостоятельной сборки
- Размеры коробки: 1/2: 119x53x17 см
- Размеры коробки: 2/2: 53x43x23 см
- Вес: 39 кг
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Основной профиль: 50 х 50 мм
- Размеры разложенной скамейки: 195x140x120 см (Д x Ш x В)
- Размеры парты Скотта: 45х28 см
- Регулировка парты Скотта: макс 87,5 см, 4 уровня
- Допустимая нагрузка: 250 кг
- Макс. вес пользователя: до 120 кг
- Размеры спинки: 80x28 см
- Размеры сиденья: 28x28 см
- Регулировка угла наклона спинки: 7 уровней
- Высота стоек: 92 - 112 см, 5 уровней
- Расстояние между стойками (внутренняя – внешняя): 60,5 - 68 см
- Ширина задней базы: 69,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья тренировочная с партой Скотта Hop-Sport Pro регулируемая |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками, С упором для ног, Баттерфляй, С приставкой Скотта, Тягой, Для жима, Для жима под наклоном |
| Профиль металла | 50 х 50мм |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 14 800 ₴





