Топ
-20%










Скамья универсальная ReadMeBlack регулируемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья универсальная ReadMeBlack регулируемая
Основные характеристики:
- Прочная конструкция, которая изготовлена из стального профиля 50х50мм;
- Рычаги для тренировки мышц ног
- Использование материалов высокого качества;
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье и спинка из многослойной фанеры;
- Наполнитель — пенополиэтилен, который не подвергается деформации и абсолютно гипоаллергенны, что является дополнительным преимуществом для ценителей активного образа жизни.
- Обивка — искусственная кожа высокого качества, сетка air-mesh;,
- Максимальный вес 300 кг
- Вес: 26 кг
- Размер в рабочем виде В125хШ83хД170 см
- Размеры сидения: 35 х 30 см (Д х Ш)
- Размеры спинки: 80 х 30 см (Д х Ш)
- Размеры парты Скотта 41 х 28 см
- Расстояние между стойками: 73 см
- Высота подъёма угла спинки до 50 градусов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 60 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья универсальная ReadMeBlack регулируемая |
| Класс | Для дома |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками, С упором для ног, С приставкой Скотта, Для жима, Для жима под наклоном |
| Профиль металла | 50 х 50мм |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 5 200 ₴
