Топ
-11%










Скамья для жима со стойками Стандарт регулируемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима со стойками Стандарт регулируемая
- Расстояние между стойками: 60 см
- Высота штырей над уровнем пола: 85; 100; 115 см
- Высота спинки над уровнем пола: 45 см (в горизонтальном положении)
- Сменный угол наклона спинки: от 0 до +85 градусов
- Д*Ш*В: 115*61*124 см
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет окраски: черный
- Расстояние между стойками, их высота,
- длина лавочки, цвет обивки, окрашивания и т. п. параметры могут быть изменены по желанию клиента
- Вес скамейки: 21 кг
- Материал: Труба профильная 40*40*2 мм
ВОЗМНОЖНОСТЬ ДОКОМПЛЕКТАЦИИ СКАМЬИ ПАРТОЙ СКОТТА ЗА ДОПЛАТУ 1300 ГРН.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 124 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима со стойками Стандарт регулируемая |
| Класс | Для дома |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка сиденья | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Регулировка стоек | Да |
| В основе профиль | 40х40 мм |
- Цена: 6 400 ₴



