ПРОФ
-8%










Скамья для жима и стойки под штангу со страховкой ПрофСерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима и стойки под штангу со страховкой ПрофСерия
Двухсторонняя регулируемая скамья
- Высота: 50 см
- Ширина: 55 см
- Длина: 130 см / 156 см (под углом 0 ° спинки)
- Вес: 44 кг
- Регулировка сиденья: 4 уровня
- Регулировка спинки: 5 уровней
- Максимальная нагрузка: 400 кг
- Профиль конструкции: 80х60, 60х60, 50х50, 60х30мм
- Окрашена порошковой краской

Стойка для приседаний со страховкой, подходит для любого роста человека. Толщина крюков под гриф 6мм. Д*Ш*В: 160*122*176 см. Расстояние между упорами, угол наклона, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Тип стоек: комбинированные
- Профиль рамы 80х60 мм
- Высота: 176 см
- Ширина: макс. 122 см
- Длина: 160 см
- Вес: 70 кг
- Максимальная нагрузка: 400 кг
- Материал: сталь
- Отделка: порошковая окраска

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 114 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 176 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима и стойки под штангу со страховкой ПрофСерия |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина стоек | 122 см |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Высота стоек | 176 см |
| Профиль металла | 80х60, 60х60, 50х50, 60х30 мм |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 400 |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 35 000 ₴


