Топ










Скамья функциональная для штанги с партой Скотта и Тягой регулируемая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья функциональная для штанги с партой Скотта и Тягой регулируемая
Основные характеристики:
- Вес лавки с стойками и тягой: 35 кг
- Общая длина собранной скамейки 180 см
- Длина спинки 80 см
- Ширина спинки 30 см
- Длина сиденья: 32 см
- Ширина сидения: 30 см
- Длина парты Скотта: 27 см
- Ширина парты Скотта: 42
- Количество позиций высоты стоек: 6
- Количество позиций высоты парты Скотта: 6
- Количество позиций угла спинки: 6
- Количество позиций высоты тяги: 3
- Высота стоек под штангу: мин. 100 см, макс. 120 см
- Высота тяги: мин 82 см + 159 см, макс 82 см + 167 см
- Количество позиций высоты стоек: 6
- Расстояние между стойками: 100 см
- Стойки могут отделяться от лавки
- Несущая конструкция сделана из металлического профиля 50х50 мм
- Максимальный вес нагрузки на стойки 150 кг.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 60 град. |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 167 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья функциональная для штанги с партой Скотта и Тягой регулируемая |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками, С упором для ног, Баттерфляй, С приставкой Скотта, С отрицательным углом наклона, Тягой, Для жима, Для жима под наклоном |
| Профиль металла | 50 х 50мм |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 8 100 ₴





