ПРОФ
-6%








Скамья горизонтальная мини комплект Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья горизонтальная мини комплект Профсерия
Характеристики скамьи:
- Расстояние между стойками: 120 см (под олимпийский гриф 2.2 м)
- Высота спинки над уровнем пола: 45 см
- Д*Ш*В: 110*121*114 см
- Размер мягкой части: 110*28 см
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: серый; черный
- Расстояние между стойками, их высота, длина лавочки, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента;
- Вес лавочки: 28 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 114 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья горизонтальная мини комплект Профсерия |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Ширина стоек | 121 см |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Высота стоек | 114 |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка спинки | Нет |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 кг |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 5 900 ₴
