ПРОФ
-5%








Скамья для жима под углом вниз Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима под углом вниз Профсерия
Характеристики скамьи:
- Угол наклона спинки: -20 градусов
- Д*Ш*В: (140-154)*121*127 см
- Валики для ног регулируются под рост атлета
- Размер мягких частей: 110*28 см (спинка)
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: серый, черный
- Расстояние между стойками, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Вес лавочки: 54 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Вес | 54 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 см |
| Ширина | 121 см |
| Высота | 127 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима под углом вниз Профсерия |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Ширина стоек | 121 см |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Высота стоек | 127 |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка спинки | Нет |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 кг |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 14 700 ₴
