ПРОФ
-8%








Скамья для жима под углом вверх Профессиональная серия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима под углом вверх Профессиональная серия
Характеристики скамьи:
- Угол наклона спинки: 45 градусов
- Д*Ш*В: 126*121*157 см
- Высота сиденья регулируется под рост атлета
- Размер мягких частей: 110*28 см (спинка), 30*28 см (сиденье)
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: черный, серый
- Расстояние между стойками, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Вес лавочки: 45 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 121 см |
| Высота | 157 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима под углом вверх Профессиональная серия |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Ширина стоек | 121 см |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Высота стоек | 157 см |
| Профиль металла | 60 на 60 мм |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка спинки | Нет |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 12 000 ₴
