ПРОФ
-5%






Скамья для жима горизонтальная Профессиональная серия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима горизонтальная Профессиональная серия
Характеристики скамьи:
- Длина лавки для жима со страховкой 110 см
- Ширина лавки для жима со страховкой 120 см
- Высота лавки для жима со страховкой 130 см
- Расстояние между стойками: 120 см (под олимпийский гриф 2.2 м)
- Высота спинки над уровнем пола: 45 см
- Вес лавочки: 42 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм
- Стандартный цвет обивки лавки для жима со страховкой: черный
- Стандартный цвет покраски лавки для жима со страховкой: серый; черный
- Расстояние между стойками, их высота, длина лавочки, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Также возможна установка дополнительного оборудования для лавочки для жима горизонтальной со страховкой


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима горизонтальная Профессиональная серия |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина стоек | 120 см |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Высота стоек | 130 |
| Профиль металла | 60 на 60 мм |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка спинки | Нет |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 9 150 ₴
