ПРОФ
-8%










Скамья горизонтальная со страховкой Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья горизонтальная со страховкой Профсерия
Характеристики скамьи:
- Расстояние между стойками: 120 см (под олимпийский гриф 2.2 м)
- Высота крюков над уровнем пола: 70; 85; 100 см
- Страховые упоры: 49-79 см (регулируются с шагом 2,5 см)
- Высота спинки над уровнем пола: 45 см
- Д*Ш*В: 120*121*120 см
- Размер мягкой части: 110*28 см
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: черный, серый
- Расстояние между стойками, их высота, длина лавочки, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес лавочки: 52 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 52 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 121 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья горизонтальная со страховкой Профсерия |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Ширина стоек | 121 см |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Высота стоек | 120 |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка спинки | Нет |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 кг |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 12 000 ₴
