ПРОФ
-4%










Скамья для жима сидя Профессиональная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима сидя Профессиональная
Характеристики скамьи:
- Ширина стоек 120 см
- Высота стоек 160 см
- Длина жимовой скамьи 100 см
- Вес комплекса 45 кг
- Нагрузка 500 кг
- Цвет обивки: любой, под заказ
- Цвет покраски: любой, под заказ
- Размеры: Д*Ш*В: 100*120*160 см
- Основание сидения изготовлено из фанеры толщиной 15 мм, в качестве наполнителя и обивки используется двухслойный пенополиуретан, устойчивый к усадке и высококачественная искусственная кожа.
- Сидения крепятся к сплошному, металлическому основанию толщиной 3 мм
- Материал: Труба профильная 80*60*3, 60*60*4


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима сидя Профессиональная |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина стоек | 120 см |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Высота стоек | 160 |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка спинки | Нет |
| Макс. нагрузка на стойки | 400 |
| Регулировка стоек | Нет |
- Цена: 24 500 ₴


