ПРОФ
-5%










Скамья для жима универсальная Стандарт Олимпийский Профессиональная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима универсальная Стандарт Олимпийский Профессиональная
Характеристики скамьи:
- Расстояние между стойками: 120 см
- Высота штырей над уровнем пола: 90; 105; 120 см
- Высота спинки над уровнем пола: 45 см (в горизонтальном положении)
- Угол спинки: от 0 до +85 градусов (8 положений)
- Размеры Д*Ш*В: 120*121*140 см
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: черный; серый
- Расстояние между стойками, их высота, длина лавочки, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес лавочки: 42 кг
- Максимальная нагрузка: 400 кг
- Специальная жёсткая конструкция исключает люфт конструкции при поднятой спинки – таким образом при жиме под углом вы получаете реально жесткую опору, которая не шатается из стороны в сторону.
- Материал: Труба профильная 60*60*2

Также возможна установка дополнительного оборудования для Лавочки «Стандарт Олимпийский со страховкой»:
– страховочные упоры для жима (с регулируемой высотой)
– скамья Скотта в нижней части лавки (с регулируемой высотой)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 121 см |
| Высота | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима универсальная Стандарт Олимпийский Профессиональная |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Ширина стоек | 120 см |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками |
| Высота стоек | 140 |
| Профиль металла | 60 на 60 мм |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 12 000 ₴
