Новинка










Скамья универсальная + парта Скотта + Тренажер для ног регулируемая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья универсальная + парта Скотта + Тренажер для ног регулируемая
Характеристики скамьи
- Прочная конструкция, которая изготовлена из стального профиля 50х50мм
- Рычаги для тренировки мышц ног
- Использование материалов высокого качества
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье и спинка из многослойной фанеры
- Наполнитель — пенополиэтилен, который не подвергается деформации и абсолютно гипоаллергенны, что является дополнительным преимуществом для ценителей активного образа жизни.
- Оббивка — искусственная кожа высокого качества, сетка air-mesh

Габариты
- Размер в рабочем виде В125хШ83хД170 см
- размеры сидения: 35 х 30 см (Д х Ш)
- размеры спинки: 80 х 30 см (Д х Ш)
- размеры парты Скотта 41 х 28 см
- Расстояние между стойками: 73 см
- максимальный вес 300 кг

Вот основные функции и возможности тренировок, которые гарантирует скамья для упражнений:
- Жимы лежа
- Баттерфляй (Поворотные рычагис обеих сторон от скамейки)
- Рычаги для тренировки мышц ног ( сгибание и разгибание ног в коленном суставе)
- Упражнение Скота" на бицепс

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 60 град. |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья универсальная + парта Скотта + Тренажер для ног регулируемая |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками, С упором для ног, Баттерфляй |
| Профиль металла | 50 х 50мм |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 5 520 ₴



