Топ
-13%










Скамья для жима с партой Скотта MAGNUS горизонтальная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима с партой Скотта MAGNUS горизонтальная
Характеристики скамьи
- Прочная конструкция, которая изготовлена из нержавеющей стали;
- Использование материалов высокого качества;
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье из многослойной фанеры;
- Наполнитель — двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации;
- Оббивка — искусственная кожа высокого качества;
- Рама тренажера изготовлена из металлического профиля, а мягкие части из износоустойчивого параллона и качественного кожзаменителя;
- Скамья имеет складную конструкцию, что позволит вам существенно сэкономить место в перерыве между тренировками.

Габариты стойки
- высота от 80 до 137 см
- ширина регулируемая от 70 до 100 см
- максимальный вес 300 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnus |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 137 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима с партой Скотта MAGNUS горизонтальная |
| Класс | Для дома |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Высота стоек | 137 |
| Регулирование спинки | Нет |
| Регулировка спинки | Нет |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Регулировка стоек | Да |
- Цена: 3 900 ₴


