-13%










Скамья многофункциональная + парта Скотта + Тренажер для ног регулируемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья многофункциональная + парта Скотта + Тренажер для ног регулируемая
Основные характеристики:
- размеры сидения: 29 х 29 см (Д х Ш)
- размеры спинки: 90 х 29 (Д х Ш)
- габариты скамьи: 145 х 123 х 114 см (Д х Ш х В)
- Приставка "Скотта" 46 х 27 см
- Приставка Скотта регулируется по высоте
- профиль: 40 х 40 мм
- 3 угла наклона спинки сидения
- Макс. вес пользователя До 120 кг
- рекомендуемый максимальный рост пользователя: 190 см
- максимальная нагрузка на стойки: 150 кг
- Расстояние между стойками: 60см
- Тренажер оснащен рычагом для тренировки ног, максимальная нагрузка до 50 кг.
- вес скамейки 20 кг
- Складывается для экономии места
- Инструкция на украинском
- СТОЙКИ НЕ РЕГУЛИРУЮТСЯ
Вот основные функции и возможности тренировок, которые гарантирует скамья для упражнений:
- Жимы лежа
- Баттерфляй (Поворотные рычагис обеих сторон от скамейки)
- Рычаги для тренировки мышц ног ( сгибание и разгибание ног в коленном суставе)
- Упражнение Скота" на бицепс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 60 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 123 см |
| Высота | 114 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья многофункциональная + парта Скотта + Тренажер для ног регулируемая |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками, С упором для ног, Баттерфляй |
| Профиль металла | 40х40 мм |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Регулировка стоек | Нет |
- Цена: 5 200 ₴


