Топ продаж
-7%










Скамья регулируемая + Сыловие стойки с страховкой и турником
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья регулируемая + Сыловие стойки с страховкой и турником
Лавка:
- В основе лавки профиль 40х40
- Обивка - кожвинил
- Спинка - 90х30
- Сиденья - 38х30
- Общая длина скамейки - 130 см
- Высота от пола - 44 см
- Нагрузка: 300 кг

Стойки:
- Профиль труба 50х50х2 мм
- Высота 220 см
- Ширина 120 см
- Максимальная нагрузка 300 кг

Отделка атлетической скамьи:
- 1 слой плотный войлок.
- 2 слой качественный кожзам.
- Ограничения по общей нагрузке: 300 кг.
- Оцинкованные крюки для регулировки высоты спинки и сидушки.
- Пластиковые заглушки для более качественного вида изделия.
- Порошковая (Молотковая) покраска.
- Способ упаковки: Картон.
- Вес лавки 22 кг.
ВОЗМНОЖНОСТЬ ДОКОМПЛЕКТАЦИИ СКАМЬИ ПАРТОЙ СКОТТА, ТРЕНАЖЕРОМ ДЛЯ НОГ, ВЕРХНЕЙ ТА НИЖНЕЙ ТЯГОЙ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 60 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья регулируемая + Сыловие стойки с страховкой и турником |
| Класс | Для дома |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Ширина стоек | 120 см |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками |
| Высота стоек | 220 см |
| Профиль металла | 50 х 50мм |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 |
| Регулировка стоек | Да |
| Спинка | 90х30см |
| Сиденья | 38х30см |
- Цена: 13 150 ₴



