-10%










Скамья регулируемая + Стойки 40 на 40 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья регулируемая + Стойки 40 на 40 мм
Лавка:
- В основе лавки профиль 40х40
- Обивка - кожвинил
- Спинка - 90х30
- Сиденья - 38х30
- Общая длина скамьи - 130 см
- Высота от пола - 48 см

Стойки:
- Профиль 40х40
- Высота регулирования от 95 см до 165 см
- Ширина от 30 см до 125 см
- Максимальный вес 250 кг

Отделка атлетической скамьи:
- 1 слой плотный войлок.
- 2 слой качественный кожзам.
- Оцинкованные крюки для регулировки высоты спинки и сидушки.
- Пластиковые заглушки для более качественного вида изделия.
- Порошковая (Молотковая) покраска.
- Способ упаковки: Картон
ВОЗМНОЖНОСТЬ ДОКОМПЛЕКТАЦИИ СКАМЬИ ПАРТОЙ СКОТТА, ТРЕНАЖЕРОМ ДЛЯ НОГ, ВЕРХНЕЙ ТА НИЖНЕЙ ТЯГОЙ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 125 см |
| Высота | 165 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья регулируемая + Стойки 40 на 40 мм |
| Класс | Для дома |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Ширина стоек | от 30 см до 125 см |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками |
| Высота стоек | 170 |
| Профиль металла | 40 на 40 мм |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 250 |
| Регулировка стоек | Да |
| Спинка | 90х30см |
| Сиденья | 38х30см |
- Цена: 7 150 ₴


