Хит продаж
-9%








Скамья для жима горизонтальная складная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима горизонтальная складная
Скамейка:
- Профиль 50х50 мм
- Обивка - кожвинил
- Ширина 30 см
- Высота от пола 40 см
- Общая длина скамейки 110 см
- Максимальная нагрузка 250 кг
- Наполнитель: войлок

Стойки:
- Профиль 50х50 мм
- Стойки регулируются по высоте от 85 см до 115 см (5 положений)
- Ширина между стойками 50 см
- Цвет черный
- Порошковая покраска

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима горизонтальная складная |
| Класс | Для дома |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка сиденья | Да |
| Регулировка спинки | Нет |
| Регулировка стоек | Да |
| В основе профиль | 50 на 50 мм |
- Цена: 4 350 ₴
