Топ продаж
-8%










Скамья для жима со стойками регулируемая складная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима со стойками регулируемая складная
Скамейка:
- Профиль 40х40 мм
- Обивка - кожвинил
- Размер спинки 90х30
- Размер сидения 30х30
- Общая длина скамейки 130 см
- Высота от пола 45 см
- Максимальная нагрузка 250 кг

Стойки:
- Профиль 50х50 мм
- Стойки регулируются по высоте от 85 см до 115 см (5 положений)
- Ширина между стойками 50 см (МОЖНО 100СМ ЗА ДОПЛАТУ 150 ГРН)
- Цвет белый
- Порошковая покраска
ВОЗМНОЖНОСТЬ ДОКОМПЛЕКТАЦИИ СКАМЬИ ПАРТОЙ СКОТТА, ТРЕНАЖЕРОМ ДЛЯ НОГ, ВЕРХНЕЙ ТА НИЖНЕЙ ТЯГОЙ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима со стойками регулируемая складная |
| Класс | Для дома |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка сиденья | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Регулировка стоек | Да |
| В основе профиль | 40х40 мм |
| Спинка | 90х30см |
| Сиденья | 30 на 30 см |
- Цена: 6 000 ₴



