-8%






Скамья для жима со стойками горизонтальная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима со стойками горизонтальная
Скамейка:
- Скамья не регулируется.
- Высота - 40 см
- Длина - 110 см
- Ширина - 30 см
- В основе труба профильная 60х30х2 мм.

Стойки:
- В основе профиль: 40 на 40 на 2 мм
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Минимальная высота: 85 см
- Максимальна высота: 110 см
- Ширина между стойками: 80 см
ВОЗМНОЖНОСТЬ ДОКОМПЛЕКТАЦИИ СКАМЬИ ПАРТОЙ СКОТТА, ТРЕНАЖЕРОМ ДЛЯ НОГ, ВЕРХНЕЙ ТА НИЖНЕЙ ТЯГОЙ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима со стойками горизонтальная |
| Класс | Для дома |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка сиденья | Нет |
| Регулировка спинки | Нет |
| Регулировка стоек | Да |
| В основе профиль | 40х40 мм |
- Цена: 3 300 ₴
