Топ
-13%










Скамья для жима с приставкой Скотта + стойки Magnus регулируемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима с приставкой Скотта + стойки Magnus регулируемая
Характеристики скамьи
- Прочная конструкция, которая изготовлена из нержавеющей стали;
- Использование материалов высокого качества;
- Регулировка спинки по углу наклона;
- Наполнитель — двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации;
- Оббивка — искусственная кожа высокого качества;
- Приставка Скотта в комплекте. Регулировка высоты приставки;
- Рама тренажера изготовлена из металлического профиля, а мягкие части из износоустойчивого параллона и качественного кожзаменителя;
- Скамья имеет складную конструкцию, что позволит вам существенно сэкономить место в перерыве между тренировками.

Габариты стойки
- высота от 80 до 137 см
- ширина регулируемая от 70 до 100 см
- максимальный вес 300 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnus |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 70 град. |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 137 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима с приставкой Скотта + стойки Magnus регулируемая |
| Класс | Для дома |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, С приставкой Скотта, Со стойками |
| Высота стоек | от 80 - 137см |
| Регулировка спинки | 3 |
| Макс. нагрузка на стойки | 200 |
| Регулировка стоек | Да |
| Ширина стоек регулируемая | от 70 - 100см |
- Цена: 4 700 ₴





