Топ
-7%








Скамья для жима регулируемая + Стойки под штангу
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима регулируемая + Стойки под штангу
Характеристика стоек:
- Длина 105 см.
- Высота основной конструкции 85 см.
- Макс высота стоек 170 см.
- Ширина от 30 см до 125 см
- Максимальная нагрузка 250 кг.
- Вес стоек 22 кг.
- Профиль металл 40х40 мм.
Характеристика лавки:
- от 0 градусов до + 90
- Ширина скамьи: 28 см.
- Высота скамьи над уровнем пола: 45 см.
- Длина сидушки - 30 см.
- Длина спинки - 80 см.
- Общая длина скамьи для жима: 130 см.
- Профиль металл 40х40 мм.

Отделка атлетической скамьи:
- 1 слой плотный войлок.
- 2 слой качественный кожзам.
- Ограничения по общей нагрузке: 250 кг.
- Оцинкованные крюки для регулировки высоты спинки и сидушки.
- Пластиковые заглушки для более качественного вида изделия.
- Порошковая (Молотковая) покраска.
- Способ упаковки: Картон.
- Вес лавки 22 кг.
ВОЗМНОЖНОСТЬ ДОКОМПЛЕКТАЦИИ СКАМЬИ ПАРТОЙ СКОТТА, ТРЕНАЖЕРОМ ДЛЯ НОГ, ВЕРХНЕЙ ТА НИЖНЕЙ ТЯГОЙ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 125 см |
| Высота | 165 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима регулируемая + Стойки под штангу |
| Класс | Для дома |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Ширина стоек | от 30 см до 125 см |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками |
| Высота стоек | 170 |
| Профиль металла | 40х40 мм |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 250 |
| Регулировка стоек | Да |
| Спинка | 90х30см |
| Сиденья | 38х30см |
| Вес | 22 |
- Цена: 7 850 ₴
