-8%










Скамья для жима регулируемая + Стойки со страховочными упорами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима регулируемая + Стойки со страховочными упорами
Характеристика стоек:
- Длина 105 см.
- Высота основной конструкции 85 см.
- Макс высота стоек 170 см.
- Ширина от 30 см до 125 см
- Максимальная нагрузка 250 кг.
- Вес стоек 30 кг.
- Профиль металл 40х40 мм.
- Резиновые накладки на стойках и страховых упорах для более длительной службы металла и краски.
- Страховочные упоры для максимально полной защиты и страховки.
- Дополнительно данную модель стоек можно оборудовать специальными ручками для выполнения еще и отжиманий на брусьях.

Характеристика лавки:
- от -0 градусов до + 90
- Ширина скамьи: 28 см.
- Высота скамьи над уровнем пола: 45 см.
- Длина сидушки - 30 см.
- Длина спинки - 80 см.
- Общая длина скамьи для жима: 130 см.
- Профиль металл 40х40 мм.

Отделка атлетической скамьи:
- 1 слой плотны войлок.
- 2 слой качественный кожзам.
- Ограничения по общей нагрузке: 250 кг.
- Оцинкованные крюки для регулировки высоты спинки и сидушки.
- Пластиковые заглушки для более качественного вида изделия.
- Порошковая (Молотковая) покраска.
- Способ упаковки: Картон.
- Вес лавки 22 кг.
ВОЗМНОЖНОСТЬ ДОКОМПЛЕКТАЦИИ СКАМЬИ ПАРТОЙ СКОТТА, ТРЕНАЖЕРОМ ДЛЯ НОГ, ВЕРХНЕЙ ТА НИЖНЕЙ ТЯГОЙ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 125 см |
| Высота | 165 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима регулируемая + Стойки со страховочными упорами |
| Класс | Для дома |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина стоек | от 30 см до 125 см |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками, С отрицательным углом наклона |
| Высота стоек | 170 |
| Профиль металла | 40х40 мм |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 250 |
| Регулировка стоек | Да |
| Вес скамьи | 22кг |
| Вес стоек | 23кг |
| Спинка | 90х30см |
| Сиденья | 38х30см |
- Цена: 8 900 ₴

