-12%










Скамья для жима со стойками 40 на 40 мм регулируемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Скамья для жима со стойками 40 на 40 мм регулируемая
- Профиль 40х40
- Обивка - кожвинил
- Размер спинки 90х30
- Размер сидения 38х30
- Общая длина скамейки 130 см
- Высота от пола 44 см
- Максимальная нагрузка 250 кг
- Стойки регулируются по высоте от 85 см до 110 см (5 положений)
- Ширина между стойками 100 см
- Цвет белый
- Порошковая покраска
ВОЗМНОЖНОСТЬ ДОКОМПЛЕКТАЦИИ СКАМЬИ ПАРТОЙ СКОТТА, ТРЕНАЖЕРОМ ДЛЯ НОГ, ВЕРХНЕЙ ТА НИЖНЕЙ ТЯГОЙ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима со стойками 40 на 40 мм регулируемая |
| Класс | Для дома |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка сиденья | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Регулировка стоек | Да |
| В основе профиль | 40х40 мм |
| Спинка | 90х30см |
| Сиденья | 38х30см |
- Цена: 5 050 ₴
